В классной комнате 10 столов за каждым столом по 2 ученика перед каждым учеником лежит стопка из 5 учебников сколько учебников на столах в классной комнате

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:59
    0
    10*2=20 (ч)

    20*5 = 100 (уч)
  2. 29 марта, 23:21
    0
    10*2=20-учеников в классе

    20*5=100 - учебников

    Ответ: 100 учебников