Найдите площадь квадрата, cторона которого равна;

(25-2√5) см

(100-5√8) см

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:26
    0
    S=a*b; S=25-2√5*100-5√8=5 (5-40√5-2√2)