Упростите 2a (3a+4) - 3a (2a+1)

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:02
    0
    2a (3a+4) - 3a (2a+1) = 6a^2+8a-6a^2-3a=5a
  2. 19 ноября, 11:31
    0
    2a (3a+4) - 3a (2a+1) = 6a ² + 8a - 6a² - 3a = 5a