Log6 (3x-9) = 1 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:32
    0
    log6 (3x-9) = 1

    Odz : x>3

    3x-9=6^1

    3x-9=6

    3x=6+9

    3x=15

    x=5