Запишите уравнение окружности R=3 с центром в точке А (-3; 4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:52
    0
    (х-а) ² + (y-b) ²=R²

    (x+3) ² + (y-4) ²=3²

    (x+3) ² + (y-4) ²=9