Какое значение принимает при a 2.5 выражение: 1) 4a; 2) - a + 2; 3) 2a - 3; 4) - 2a + 5

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:54
    0
    1) 4*2,5=10

    2) - 2,5+2 = - 0,5

    3) 2*2,5 - 3 = 2

    4) - 2*2,5 + 5=0
  2. 1 марта, 20:34
    0
    Если я правильно поняла задание тогда 100% правильно