Решите уравнение |8-h|=13,2 если уравнение имеет больше одного корня запишите в ответ меньший из них

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:04
    0
    {8-h=13,2

    {8-h=-13,2

    {-h=13,2-8

    {-h=-13,2-8

    {-h=5,2

    {-h=-21,2

    {h=-5,2

    {h=21,2

    ответ: наименьший корень h=-5,2