Решите неравенство х+2>=1,5-1

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:03
    0
    X+2>=1.5-1

    x>=1.5-1-2

    x>=-1.5

    Х<=1.5
  2. 4 октября, 04:01
    0
    X+2>=1.5-1

    x+2>=0.5

    x>=-1.5