Упростите выражение 1) 4x-5-3 (2x-10). 2) 7 (x-3) - (4x-15)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:12
    0
    1) 4x-5-6x+30=25-2x

    2) 7x-21-4x+15=3x-6