A у ступени 2,4 деленное на корень 5 ступени из a²

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:09
    0
    A^2,4 / (a²) ^ (1/5) = a^2,4/a^ (2/5) = a^2,4/a^0,4=a^ (2,4-0,4) = a².