Задать вопрос
7 октября, 00:06

Если к моменту t=0 точка, движущаяся по прямой с постоянной скоростью 12 м/сек, прошла 10 см, то ее движение описывается какой формулой?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:39
    0
    s (t) = v₀*t+s₀ - это формула равномерного движения. v₀=12 м/с, t=0, s (0) = 0,1 м, Вычисляем s₀=s (0) - v₀*0 = 0,1 м.

    Получаем формулу движения s (t) = 12t+0,1 (м).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если к моменту t=0 точка, движущаяся по прямой с постоянной скоростью 12 м/сек, прошла 10 см, то ее движение описывается какой формулой? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Пусть D, H, K - три точки некоторой прямой, лежащие на ней в указанном порядке. Определите, какое из следующих утверждений верно: 1) Точка К лежит между D и H и точка H лежит между D и K 2) Точка H лежит между K и D и точка H лежит между D и K 3)
Ответы (1)
График прямой пропорциональности Диктант алгебра 7 класс 1. Формулой какого вида задается прямая пропорциональность? 2. В каких координатных четвертях проходит график прямой пропорциональности у = 4 х 3. На графике функции лежит точка (0; 1).
Ответы (1)
Прямолинейное движение материальной точки описывается знаком S (t) = 4+3t-0.5t (t в кв). t-сек, S-метры. Через какое время после начала движ. точка остановится?
Ответы (1)
Из пункта М в пункт N выходит первый пешеход, а через 2 ч навстречу ему из пункта N в пункт М выходит второй пе шеход. К моменту встречи второй пешеход прошел 7/9 от расстояния, пройденного к этому моменту первым пешеходом.
Ответы (1)
Время реакции водителя состовляет в среднем 0,5 сек. Сколько примерно метров проедет машина, движущаяся со скоростью 60 км/ч, прежде чем водитель успеет среагировать на перебегающего дорогу пешехода?
Ответы (2)