Проходит ли график функции у=-8 х-5 через точку: а) В (6; 43) б) Р (-9; 67) ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:25
    0
    43=-8*6-5

    43 не = - 51

    через точку В не проходит

    67=-8 * (-9) - 5

    67=72-5

    67=67

    через точку Р проходит