48*0,05 - (1/3) 2*54+1,7 помогите решили этот пример

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:55
    0
    48*0,05=2,4

    1/3*2=2/3

    2/3*54=18

    18+1,7=19,7

    2,4-19,7=-17,3