контрольную работу состоящую из двух задач решали 24 студента первую решили-18 вторую-13 ни одной не решили-4 сколько человек решили обе задачи?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:44
    0
    1) 24 - 4 = 20 - студентов справились с контрольной работой, значит, решили, кто-то первую, кто-то вторую, а кто-то обе задачи.

    2) 18 + 13 = 31 - задач решено студентами всего

    3) 31 - 20 = 11 - студентов, скорее всего, решили обе задачи.
  2. 17 октября, 08:44
    0
    24 - 4 = 20 - решили либо первуб либо вторую

    18 + 13 - 20 = 11 - решили обе