Алгебра 7 класс.

Решите уравнение.

6 (2-5x) = 9-7 (4x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:39
    0
    12-30 х=9-28 х + 21

    12-30 х = 30 х-28 х

    -30 х+28 х=30-12

    -2 х=18

    х=-9