Решить уравнение 4 х-5=11

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:28
    0
    4x-5=11

    4x=11+5

    4x=16

    x=16/4

    x=4
  2. 14 июня, 13:18
    0
    4 х-5=11

    4 х=11+5

    4 х=16

    х=16:4

    х=4