Помогите быстрее! 5 х-2 (7+5 х) = - 4 х-10

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:44
    0
    5x-14-10x=-4x-10

    5x-10x+4x=-10+14

    -x=4

    x=4
  2. 30 октября, 22:38
    0
    5 х-2 (7+5 х) = - 4 х-10

    5 х-14-10 х=-4 х-10

    5 х-10 х+4 х=14-10

    -х=4

    х=-4