А в квадрате+9 а+4=0

найдите дискриминант и корень уравнения!

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:41
    0
    D=b^2-4ac

    1^2-4*1*9=1-36=-35 а как известно дискриминант не существует