Преобразуйте в сумму

(3 х-2 у) (3 х+2 у)

(х2-3 у3) (х2+3 у3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:44
    0
    (3 х-2 у) (3 х+2 у) = 9x ²-4y²

    (х ² - 3 у ³) (х ² + 3 у ³) = x^4-9y^9