Вычислите:

2xy/5 (x-y) / 3x2 / (y-x) 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:00
    0
    2xy*5y-3y*3x^2=10xy^2-9x^2y=xy (10y-9x)