Найдите значение выражения:

(√33+2√3) ²-4√99.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:27
    0
    (√33+2√3) ²-4√99=

    =33+4√99+12-12√11=

    =33+12√11+12-12√11=

    =33+12=45