0.8 - 3 делённое на 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:45
    0
    0.05. Т. к сначала сложные действия 3:4=0.75, а потом 0.8 - 0.75=0.05. Т. к если мы уравняем кол-во цифр после запятой, то 0.8 станет 0.80
  2. 7 мая, 10:22
    0
    0.8 - 3/4 = 8/10 - 3/4 = 4/5 - 3/4 = 16/20 - 15/20 = 1/20