X^2+9x=0 решить уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:19
    0
    Х² + 9 х = 0

    х (х + 9) = 0

    х = 0

    х + 9 = 0

    х = - 9

    Ответ: 0; - 9
  2. 22 апреля, 19:45
    0
    Пиши

    x (x+9) = 0

    x=0; x=-9