Какой формулой можно задать функцию y=f (x) :

f′ (x) = 35x^6+28x^3

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:58
    0
    f (x) = ∫ (35x^6 + 28x^3) dx = 35*x^7/7 + 28*x^4/4 + C = 5x^7 + 7x^4 + C, где C=const.