Найдите корень уравнения:

1) 25,3-t=4,2

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:45
    0
    25,3-t=4,2. Делаем перенос известных членов вправо, а переменные влево. Получаем:

    -t=4,2-25,3

    -t=-21,1. умножаем обе части уравнения на - 1. Получаем:

    t=21,1
  2. 23 марта, 11:51
    0
    25,3-t=4,2

    -t=4.2-25.3 l * (-1)

    t = - 4.2+25.3

    t = 21.1