Упротите выраажение 3 (b-1) ^2+8b

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:23
    0
    3 (b-1) ²+8b = 3 (b²-2b+1) + 8b=3b²-6b+2+8b=3b²+2b+2