Длина отрезка ВС равна 3,8 см длина отрезка АD в 6 раз больше. Найдите сумму длинны этих отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:48
    0
    Дано: AD = 3,8; BC = AD * 6. Найти: AD + BC. AD = 3,8 * 6 = 22,8 см; AD + BC = 3,8 + 22,8 = 26,6 см. Ответ: 26,6 см.
  2. 20 марта, 21:44
    0
    BC = 3,8 см.

    AD = 3.8 * 6 = 22,8 см.

    AD + BC = 3,8 + 22,8 = 26,6 см.

    Ответ: 26,6 см.