Записать трохчлен в виде квадрату двухчлена1+49b²-14b

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:03
    +1
    1+49b^2-14b=1-2*7*b+7^2 = (1-7b) ^2 = (7b-1) ^2