Функции заданы формулами. Какая из функций является прямой пропорциональностью? 1) у=Х+5

2) У=3-х

3) У=х/3

4) у=5/Х

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:40
    0
    Третья, y = x/3 = 1/3 * x, т. к. общий вид y = kx