Какая из функций заданных формулами является прямой пропорциональностью

1) у=х+6.53 х/6.75 и 5.48/х

2) у=х/6.75

3) у = 5.48 - 7.83 х

4) у = 5.48/х

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:32
    0
    Какая из функций заданных формулами является прямой пропорциональностью1) у=х+6.53

    2) у=х/6.75

    3) у = 5.48 - 7.83 х

    4) у = 5.48/х

    функция 2) у=х/6.75 является прямой пропорциональностью