Разложите на множители

а) 25y^2-a^2

б) c^2+4bc+4b^2

решите уравнение

12 - (4-х) ^2=x (3-x)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:19
    0
    A) (5y-a) (5y+a)

    b) (c+2b) ^2

    c) 12-16+8x-x^2=3x-x^2

    8x-3x=-12+16

    5x=4

    x=4/5