Упростите выражение (3√8+√18) √2

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:53
    0
    (3√8+√18) √2=3√8√2+√18√2=3√ (8.2) + √ (18.2) = 3√16 + √36=3.4+6=

    =12+6=18