Преобразуйте в многочлен

(3a+4) ^2

(2x-b) ^2

(b+3) (b-3)

(5y-2x) (5y+2x)

упростите выражения

(c+b) (c-b) - (5c^2-b^2)

разложите на множители

25y^2-a^2

c^2+4bc+4b^2

решите уравнение

12 - (4-x) ^2=x (3-x)

выполните действия

(3x+y^2) (3x-y^2)

(a^3-6a)

(a-x) ^2 (x+a) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:56
    0
    9a^2+24a+16

    4x^2-4xb+b^2

    b^2-9

    25y^2-4x^2

    c^2-b^2-5c^2+b^2=-4c^2

    (5y+a) (5y-a)

    (c+2b) ^2

    12-16+8x-x^2=3x-x^2; 8x-3x=4; 5x=4; x=4/5

    9x^2-y^4