Докажите тождество: (m-n) 2 = (n-m) 2

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:51
    0
    (m-n) ²=m²-2mn+n²

    (n-m) ²=n²-2nm+m²

    m²-2mn+n²=n²-2nm+m² ⇒

    (m-n) ^2 = (n-m) 6^2