Упростите выражение (а-13) ^2 - (169+25 а)

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:24
    0
    (a-13) ² - (169+25a) = a²-26a+169-169-25a=a²-26a-25a=a²-51a
  2. 10 октября, 22:58
    0
    (а-13) ² - (169+25 а) = а ²-26 а+169-169-25 а=а²-51 а