Х^2 - 0,04 = 0. Желательно с объяснениями

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:05
    0
    X^2=0,04

    x=0,2

    x=-0,2

    вот и все
  2. 16 февраля, 06:50
    0
    Х^2=0,04

    х=+0,2 или - 0,2 потому что + (-) 0,2*0,2=0,04

    Ответ:±0,2