Найдите значение выражения √3,24

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:38
    0
    √3,24=1,8 ...

    √3,24 = √ (324/100) = √ (18²/10²) = 18/10 = 1,8
  2. 29 марта, 21:42
    0
    1,8

    так как дробное число и под радикалом