Найти три последовательных несчётных числа, сумма которых равна 81

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:26
    0
    X + (x+2) + (x+4) = 81

    3x+6=81

    3 (x+2) = 81

    x+2=27

    x=25

    Ответ: числа - 25,27,29