1/2-1

3/2-1

Решение!

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:28
    0
    1:2-1=0,5-1 = - 0,5

    3:2-1=1,5-1=0,5
  2. 23 декабря, 09:34
    0
    1/2-1 = - (1-1/2) = - 1/2

    3/2-1 = 3/2=1 1/2-1 = 1/2

    В 1 ответ: - 1/2

    Во 2 ответ: 1/2