Решите уравнение by+y=b^2+3b+2 относительно переменной "y" в зависимости от параметра "b".

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:48
    0
    By+y=b^2+3b+2

    y (b+1) = b^2+3b+2

    y = (b^2+3b+2) / (b+1)