Найдите значение выражения

-1/6*4,2 - (5/8-1) =

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:54
    0
    =1/6*42/10 - (5/8-8/8) = 42/60+3/8=84/120+45/120=1,075