Решите уравнение

(х-3) ^2-х (х+1) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:43
    0
    (x-3) ^2-x (x+1) = 5; x^2-6x+9-x^2-x=5; - 7x=-4; x=4/7

    Ответ: 4/7