Сравните 1/2 60 и 10 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:25
    0
    1/2*60=30

    10*=1/2=5

    Ответ 30>5 на 25!
  2. 29 сентября, 15:21
    0
    1/2 от 60=30

    1/2 от 10=5

    30>5

    Ответ: 30>5