Помогите решить уравнение:

2/3 х = 6

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:30
    0
    2/3x = 6

    x = 3/6

    x = 0.5
  2. 20 июня, 20:08
    0
    2/3x=6

    x=6:2*3

    x=9

    Ответ:x=9