X-y=0

x=одна десятая

Решить систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:03
    0
    {х-у=0

    { х=0,1

    0,1-у=0

    -у=0-0,1

    -у=-0,1

    у=0,1

    х=0,1