Найдите значение выражения 7*10^3-8*10^2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:08
    0
    7*10³-8*10²=10² (7*10-8) = 100*62=6200
  2. 10 марта, 09:54
    0
    =7*1000-8*100=7000-800=6200