Найти значения вырождения: 0,5x+1,7 при x=-5

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:48
    0
    0,5 х+1,7 при х=-5

    0.5 * (-5) + 1,7

    -2,5+1,7=-0,8

    *значит умножение
  2. 29 июня, 16:15
    0
    5x/10+17/10=17/10-5/2 = (17-25) / 20=-8/10=-4/5