Разложи на множители z3-y2z-yz2+y3

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:49
    0
    Z^3-y^2z-yz^2+y^3 = z^2 (z-y) - y^2 (z-y) = (Z^2-y^2) (z-y)
  2. 19 апреля, 16:40
    0
    Z3-y2z-yz2+y3 = (Y-z) (y-z) (y+z)