Не выполняя построения найти y=2x+3

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:01
    0
    Y=2 Х+3

    y = 2*0+3

    y=3

    Χ=3+2+3

    Χ=8
  2. 11 февраля, 13:07
    0
    1. у = 2 * 1 + 3 у=5

    2. 3=2 х+3 х=0