В фирме такси в данный момент свободно 30 машин: 6 чёрных, 3 жёлтых и 21 зелёных. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет жёлтое такси.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:32
    0
    P (A) = 3/30=1/10=0,1 (10%)